Какие качества определяют нашу жизнь?

motivation-721827_640Буквально случайно наткнулся на одно интересное видео в сети. Сразу оговорюсь — в социалках и интернете хожу с конкретной целью. Либо ищу информацию по работе, либо чему-то обучаюсь (например финансовой грамотности).  К чему и вас призываю.

Итак, что в видео меня приятно удивило — краткость и доходчивость. Несколько известных предпринимателей и тренеров (кстати, там оказался и Куклачев :)) рассказывают, что ведет к успеху.

Несмотря на то, что в видео говорится о мужчинах, то же самое относится и к женщинам. А если вдруг вы еще молоды, учитесь в школе, институте или ходите в детский сад (есть и такие :)), то смотрите внимательно. А если что-то не понятно — позовите папу или маму :).

Маленький PS. Если интересно, как на практике прокачать все качества богатых людей, добро пожаловать в нашу движуху по  этой ссылке — http://stars.vtrende.info/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>